СПб ГБУЗ городская поликлиника № 99

Поликлиника для взрослых

О нас

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт

Каталог

Отзывы

4.1
960 отзывов
VEN
VEN
19 июня
Обычная поликлиника
Дегилев Евгений
Дегилев Евгений
18 июня
Очень хорошая поликлиника! Врачи очень крутые, классные!!! Особенно терапевт Кутепова красава хороший человек! Терапевт дневного стационара котороя живет на 4 этаже кабинет 419 Наталья Владимировна очень хорошая и всё подскажет как правильно лечится ! Ольга Владимировна которая ставит капельницы в дневном стационаре просто супер молодец! Ну заведующая которая живет в 308 кабинете вредная и злая очень, ну тоже хорошая но чу-чуть злая!
елена апакина
елена апакина
18 июня
Только положительные эмоции. И в регистратуре , и в платном отделении всё спокойно объяснили, подсказали. Приятно , когда работают ответственные, доброжелательные сотрудники!!
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
13 июня
Чисто, в доступе всегда бахилы. В регистратуре нет толпы.
VEN
VEN
19 июня
Обычная поликлиника
елена апакина
елена апакина
18 июня
Только положительные эмоции. И в регистратуре , и в платном отделении всё спокойно объяснили, подсказали. Приятно , когда работают ответственные, доброжелательные сотрудники!!
Дегилев Евгений
Дегилев Евгений
18 июня
Очень хорошая поликлиника! Врачи очень крутые, классные!!! Особенно терапевт Кутепова красава хороший человек! Терапевт дневного стационара котороя живет на 4 этаже кабинет 419 Наталья Владимировна очень хорошая и всё подскажет как правильно лечится ! Ольга Владимировна которая ставит капельницы в дневном стационаре просто супер молодец! Ну заведующая которая живет в 308 кабинете вредная и злая очень, ну тоже хорошая но чу-чуть злая!
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
13 июня
Чисто, в доступе всегда бахилы. В регистратуре нет толпы.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Есенина, 38, корп. 1
Загрузка карты...