Очень хорошая поликлиника!
Врачи очень крутые, классные!!!
Особенно терапевт Кутепова красава хороший человек!
Терапевт дневного стационара котороя живет на 4 этаже кабинет 419 Наталья Владимировна очень хорошая и всё подскажет как правильно лечится !
Ольга Владимировна которая ставит капельницы в дневном стационаре просто супер молодец!
Ну заведующая которая живет в 308 кабинете вредная и злая очень, ну тоже хорошая но чу-чуть злая!
елена апакина
18 июня
Только положительные эмоции. И в регистратуре , и в платном отделении всё спокойно объяснили, подсказали. Приятно , когда работают ответственные, доброжелательные сотрудники!!
Елизавета Степанова
13 июня
Чисто, в доступе всегда бахилы. В регистратуре нет толпы.
VEN
19 июня
Обычная поликлиника
елена апакина
18 июня
Только положительные эмоции. И в регистратуре , и в платном отделении всё спокойно объяснили, подсказали. Приятно , когда работают ответственные, доброжелательные сотрудники!!
Дегилев Евгений
18 июня
Очень хорошая поликлиника!
Врачи очень крутые, классные!!!
Особенно терапевт Кутепова красава хороший человек!
Терапевт дневного стационара котороя живет на 4 этаже кабинет 419 Наталья Владимировна очень хорошая и всё подскажет как правильно лечится !
Ольга Владимировна которая ставит капельницы в дневном стационаре просто супер молодец!
Ну заведующая которая живет в 308 кабинете вредная и злая очень, ну тоже хорошая но чу-чуть злая!
Елизавета Степанова
13 июня
Чисто, в доступе всегда бахилы. В регистратуре нет толпы.